    —Светодиодная лента MICROLED-M120-3.5mm (8.3 W/m, IP20, 2216, 3m)
    Код предложения: 2977990331187
    Arlight
    678 м
    -%
    Экономия
    Есть в наличии: 678
    Нашли дешевле?
    Рассчитать доставку
    Характеристики
    Световой поток 1 диода, Lm
    —
    5
    Мощность, Wt/m
    —
    8.3
    Размер, мм
    3000 х 3,5 х 1,1
    Производитель
    ARLIGHT
    Кратность резки
    25 мм или 3 диода
    Степень герметизации IP
    22 ( открытая )
    Все характеристики
    Цены в интернет-магазине не являются публичной офертой и указаны с учетом НДС 20%.
    • Характеристики
    • Описание
    • Отзывы
    • Как купить
    Световой поток 1 диода, Lm
    5
    Мощность, Wt/m
    8.3
    Размер, мм
    Производитель
    Кратность резки
    25 мм или 3 диода
    Степень герметизации IP
    22 ( открытая )
    Угол излучения, `
    120
    Количество диодов шт/м
    120
    Индекс цветопередачи, Ra
    >90
    Тип диода
    SMD 2216
    Цветовая температура, К
    Гарантия
    Размер, мм (ширина)
    3.5
    Размер, мм (высота)
    1.1
    600
    Размер, мм (длина)
    Ток потребления 1м, A/m
    max: 0.69 A/m
    Артикул сопутствующего
    Упаковка длина
    Упаковка ширина
    Упаковка высота
    0,01 м
    Упаковка вес
    Упаковка вес netto
    Упаковка
    Катушка
    Масса нетто, гр
    115
    Гибкая узкая лента MICROLED, светодиоды smd 2216, 120 шт/м (360 шт. на 3 м), белая плата 3.5 мм, скотч 3М.
    Питание 12V, мощность 8.3 Вт/м (24.9 Вт на 3 м), угол 120°, высокая цветопередача CRI>90.
    Размеры 3000х3.5x1.1 мм. Минимальный отрезок 25 мм, 3 шт. светодиодов. Пакет 3 м.
    Цена за 1 м. Обязательна установка на профиль.
    ПРИМЕНЕНИЕ:
    Торцевая подсветка стеклянных полок, элементов мебели.
    Высокая цветопередача CRI>90. Обязательна установка на профиль.
    Документы
    Описание 5,4 мб
    Фотометрия 65,5 кб
    Галерея
    1/0 —
    Отзывы
    Оставить отзыв
    Загрузка отзывов...
    Новости
    MICROLED — ширина 3.5 мм
    MICROLED — ширина 3.5 мм
    Новинка MICROLED M120 3.5mm - самая узкая в ассортименте Arlight. Узкая светодиодная лента пользуется популярностью при создании декоративных световых элементов, линий света, торцевой подсветки стеклянных полок и элементов мебели.
    -%
    Экономия
    Нашли дешевле?
    Свечение—Дневной белый
    Класс—LUX
    • LUX
    Напряжение—12
    • 12
    В корзинуВ корзине
    Купить в 1 клик
    Рассчитать доставку
    Характеристики
    25 мм или 3 диода
    Все характеристики